Бурцева Анастасия Геннадьевна

Должность: воспитатель
Уровень образования: среднее специальное, Черепановский педагогический колледж, 2020г.
Специальность и квалификация по диплому:
— Черепановский педагогический колледж , Новосибирской области. Среднее специальное образование, учитель начальных классов, по специальности  «Преподавание в начальных классах».
Кв. категория: без категории.

Стаж: общий стаж: 1,5 г. / педагогический стаж: 1,5 г./ стаж по специальности: 0 / стаж работы в данной ОО: 1,5 г.

Краткая оценка деятельности педагога:
В своей педагогической деятельности я использую разнообразные развивающие игры, развивающие выразительность речи, иллюстративный материал, прослушивание сказок, интерактивные технологии.

Профессиональные интересы:
— стремление к нравственному воспитанию;
— стремление к осуществлению интеллектуальной деятельности;
— стремление к осуществлению творческого труда.

Методическая деятельность

Доп.проф.образование

Содержимое спойлера
УчреждениеКоличество часовНачало обученияОкончание обученияКопия документа
Отделение дополнительного профессионального образования «Центр непрерывного образования и инноваций»144 ч.1 декабря 2021 года.30 декабря 2021 года.Удостоверение о повышении квалификации

Публикации в специализированных СМИ

Нажмите кнопку «Редактировать», чтобы изменить этот текст. Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.